Факультет психологии

21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2014 » Июль » 2 » В.Л. Кубышко вручил знамя университета и поздравил выпускников нашего факультета
1:22 PM

28 июня 2014 года войдет в историю Краснодарского университета МВД России как день вручения коллективу официального символа и реликвии – знамени университета. В этот же день состоялся очередной выпуск молодых специалистов.

Сегодня на центральном плацу университета, в присутствии большого числа официальных лиц, сотрудников, ветеранов, курсантов и выпускников, их родных и близких, начальник Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы В.Л. Кубышко зачитал Указ Президента России от 12 июля 2012 года N° 983 "Об утверждении флага и знамени Министерства внутренних дел Российской Федерации, знамен отдельных территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации, центров специального назначения сил оперативного реагирования территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на региональном уровне, образовательных учреждений системы МВД России" и вручил новое знамя образовательной организации начальнику Краснодарского университета МВД России генерал-майору полиции И.А. Калиниченко.

Поздравляя личный состав университета от имени Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции В.А. Колокольцева и Коллегии МВД России В.Л. Кубышко отметил, что церемония вручения нового знамени возвращает к истокам героического прошлого российского воинства и нацеливает на победы в будущем.

В церемонии вручения дипломов приняли участие выступавшие официальные лица и: начальник УТ МВД России по Южному федеральному округу, генерал-майор полиции В.В. Струков, заместитель председателя Краснодарского краевого суда И.А. Николайчук, заместитель министра образования и науки Краснодарского края К.А. Сидоренко, председатель Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея, ректор КубГТУ В.Г. Лобанов, министр внутренних дел по Республике Адыгея, генерал-майор полиции А.Г. Речицкий, помощник начальника управления специальными подразделениями и авиации МВД России, полковник полиции В.А. Раббе, ректор КГАУ А.И. Трубилин, ректор КГУКИ С.С. Зенгин, начальник Краснодарского филиала ВВА имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина, полковник В.П. Ляхов, генеральный директор, главный редактор ГРИК "Вольная Кубань" В.А. Ламейкин, депутат Законодательного собрания Краснодарского края, Герой труда Кубани В.П. Громов, начальник Краснодарского президентского кадетского училища, генерал-майор полиции в отставке Г.Ф. Барковский, заместитель начальника полиции МВД по Республике Ингушетия, полковник полиции З.А. Доурбеков, начальник Грозненского суворовского училища МВД России полковник полиции Р.С. Лечиев, министр внутренних дел Республики Южная Осетия, генерал-майор милиции А.Е. Лавоев, заместитель министра внутренних дел Республики Абхазия, полковник милиции А.К. Ломия, председатель Краснодарского краевого Совета ветеранов правоохранительных органов, полковник внутренней службы в отставке В.П. Зайцев и другие официальные лица.

Состоялась трогательная церемония прощания выпускников со знаменем университета. В небо взлетели огни праздничного салюта цветов российского триколора и сотни серебряных звезд-шаров. Прозвучало троекратное "Ура!". Исполнены музыкальные поздравления. Под звуки духового оркестра выпускники совершили завершающее прохождение торжественным маршем по плацу университета. Сделано фото с руководителями на память…

В добрый путь, выпускники 2014 года!

Просмотров: 933 | Добавил: Andropovak | Рейтинг: 0.0/0
2 AUtini
0
Транспортно логистическая компания "ЛАЗУРИТ" - выполняет перевозку грузов из Китая "от двери до двери". Мы специализируемся на перевозках от 10 кг. до полных контейнерных грузов.

Обеспечиваем своим клиентам определяющее конкурентное преимущество.
Оптимизируем все ВЭД процессы по всей цепочке поставок, уделяя особое внимание безопасности и скорости доставки товаров из Китая.

Услуги компании:
FCL – Полные контейнерные грузы из Китая,
LCL – Сборные грузы из Китая,
FTL – Полная загрузка грузовика в Китае,
LTL – Меньше, чем грузовой автомобиль,
4PL – Управление заказами с доставкой из Китая,
Выкуп товара в Китае (принимаем средства в руб. с НДС),
Таможенное оформление товаров,
Проектирование и оптимизация внешнеэкономической деятельности с Китаем.

<a href=https://lazuritllc.ru>Международная логистическая компания – ЛАЗУРИТ</a>

1 Joaquindot
0
Prior to a Nuru massage session, it's necessary to communicate choices and any type of wellness interest in the masseuse. Being emotionally and literally prepared boosts the total experience.

While Nuru massage is typically risk-free, specific preventative measures must be taken, such as making certain the quality of the massage gel and confirming the professionalism of the massage service provider.. Picking a respectable and certified health facility or masseuse is essential to make certain a secure and rewarding Nuru massage experience.

Can Nuru massage therapy help with anxiety relief? Yes, many individuals report decreased stress and anxiety levels and boosted leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>queens body rub</a></b>

Имя *: