Факультет психологии

«  Июнь 2014  »
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Подведены итоги спортивного праздника
Подведены итоги спортивного праздника

Судейская коллегия, под руководством старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта подполковника полиции Е.Е. Витютнева, подвела итоги спортивных соревнований, которые проводились в рамках спортивного праздника. Участники шести команд факультетов университета состязались в девяти видах спорта. По итогам соревнований первое место заняла команда факультета по подготовке сотрудников полиции для оперативных подразделений. На втором месте спортсмены факультета по подготовке следователей. На третьем месте представители факультета профессионального обучения.

Соревнования по футболу завершились победой команды университета. На втором месте футболисты Новороссийского филиала. Третье место заняла команда Ставропольского филиала.

Состоялось награждение победителей. В церемонии награждения приняли участие начальник Краснодарского университета МВД России генерал-мйор полиции И.А. Калиниченко и начальник Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу генерал-майор полиции В.В. Струков. С итоговым протоколом можно ознакомиться здесь.

Поздравляем с открытием спортивного комплекса!

Просмотров: 434 | Добавил: Andropovak | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: