Факультет психологии
Объявления Факультета

«  Июнь 2014  »
Архив записей
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Коллектив факультета психологии занял лидирующее положение в учебе
Коллектив факультета психологии занял лидирующее положение в учебе

В ходе традиционного еженедельного построения личного состава начальник университета генерал-майор полиции И.А. Калиниченко вручил переходящие вымпелы представителям факультета психологии. По итогам прошедшей недели лучшей учебной группой признана 323-я группа факультета психологии (заместитель командира взвода младший сержант полиции В.В. Занимонец). Первое место среди учебно-строевых подразделений занял коллектив 4-го УСП (заместитель начальника курса подполковник полиции А.Г. Бебко) факультета психологии. Первое место среди факультетов занял факультет психологии (заместитель начальника факультета полковник полиции А.Ю. Семенов).

Первый заместитель начальника университета генерал-майор полиции И.О. Ганченко отметил на прошедшей неделе практическую направленность обучения. Так, на кафедре экономики, бухгалтерского учета и аудита, в проведении занятия по дисциплине "Контроль и ревизия", участвовала представитель ФЭО ГУ МВД России по Краснодарскому краю Т.В. Ходырева. Начальник отдела морально-психологического обеспечения УРЛС МВД по ЧР М.А.-К. Хашумов провел практическое занятие с курсантами факультета психологии.

По итогам научных конкурсов и конференций награды вручены преподавателю кафедры экономики, бухгалтерского учета и аудита старшему лейтенанту полиции К.А. Карташову, представителям факультета по подготовке следователей младшим лейтенантам полиции Е.В. Тарасовой и Е.Н. Котелевской, рядовым полиции А.Д. Абрамкину и Н.С. Зиновьевой; курсантам факультета по подготовке сотрудников полиции для оперативных подразделений рядовым полиции А.В. Иванову, Ю.В. Полякову, Д.В. Таран, Б.А Снахо.

Отмечены призеры Всероссийского турнира МВД России по рукопашному бою младший лейтенант полиции Гаджимурад Исламов и рядовой полиции Астемир Канукаев, которые выполнили норматив мастера спорта России. По итогам ¼ финала игр КВН лиги силовых структур "Подъем", состоявшемся в городе Омске, команда университета заняла первое место и вышла в полуфинал. Диплом и кубок вручен капитану команды КВН Владиславу Колбасину.

Право поднять флаг Российской Федерации сегодня было предоставлено курсантам 323-й учебной группы рядовым полиции Андрею Никрошевичу и Кристине Якуповой.

Просмотров: 449 | Добавил: Andropovak | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: